Эзотерика

Решено

семья - вопрос №36054

Здравствуйте, пожалуйста ответьте! Мы живем уже 8-ой год! В семье стали невыносимые отношения, уходить не хочу, но не знаю что делать? Ответьте пожалуйста: бедут ли у нас еще дети, будем ли мы вместе жить, и в какой стране будем жить? Я: 13.08.1981 Валентина (Караганда, 14.00), он 18.091977 Кирилл (Караганда(21.00))! Спасибо, большое!!!

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    У вас сейчас переломный момент, который продлится ещё три месяца. потом всё успокоится. будет мир в семье, надо это переждать. у него пойдут дела в работе, карьера будет расти. в связи с этим он будет чувствовать свою состоятельность перед вами. Пеезд у вас будет, но не в ближайшее время. примерно через полтора года.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

    сентябрь 24, 2010 г.