Психология

Здравствуйте Начались месячные на неделю раньше срока, но шли как обычно, ни чем не отличаясь. Перед этим буквально пару дней как переболела гриппом, была температура высокая, слабость, пила - вопрос №3605412

жаропонижающее. Недели две уже как закончились, и начали болеть соски, как перед месячными… мне 15 лет, может ли всё это быть признаком беременности?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, обратитесь к врачу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!

    январь 20, 2020 г.