Психология

Скажите как пройдет операция у мужа - вопрос №3605652

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. С точки зрения психологии, имейте положительный настрой и верьте в положительный результат, тогда увеличите шансы на то, что операция пройдет успешно. Успехов Вам во всем!!!

    январь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Ваши волнения и тревоги понятны, но на все вопросы по поводу операции у мужа могут ответить только лечащие его врачи. Возможно вам стоит как-то справиться со своими переживаниями, чтобы не проецировать свои тревоги на мужа. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 21, 2020 г.