Эзотерика

Здравствуйте.если можно проконсультироваться.хочу.Перед новым годом мы Поссорились,я Т Иван Кролик 12.05.63.г.Она Галя Водолей Тигр 09.02.62.Не разговариваем .до сегодняшнего дня.Хотелось бы узнать - вопрос №3605679

, у нее наверное уже другой мужчина.или нет.Можно ли восстановить отношения. Спасибо. Дата рождения:1963-05-12

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван.
    Мужчины другого нет. А вот Вам ждать не нужно-если не хотите потерять женщину-идите на переговоры первый.
    В Ваших отношениях многое зависит от Вас.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет у нее никого.Помиритесь.

    январь 21, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Выход в том, чтобы переосмыслить причину ссоры. Причина не маловажна и Галя не отступит. Если Вы пойдете на компромисс и сделаете первые шаги к примирению, Ваши отношения будут восстановлены. Нет любовного треугольника.

    февраль 5, 2020 г.