Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Более полугода не общались с подругой. Изредка переписывались, поздравляя друг друга с праздниками. В марте планируем встретиться. Скажите, после встречи наладится - вопрос №3606165

ли общение? И что она обо мне думает? Меня зовут Валерия, 22.10.1996. Её зовут Татьяна 15.10.1996.

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особо ваше общение не наладится, не станете близкими подругами.

    январь 21, 2020 г.

    Варвара

    778-й в Эзотерике

    Если захотите, то общение наладится. Для этого нужны точки соприкосновения, общие единые интересы. Их нужно создать Вам самой, потрудится над этой задачей. Кроме общего мужчины, с которым хотите создать пару.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча не решит Вашей проблемы, разве может что-то измениться от того, что вы увидитесь? Отношения уже распались, и восстановлению не подлежат.

    январь 21, 2020 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.общение не наладится.

    январь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Думает о Вас положительно. Общение будет продолжено. Была занята своими делами и проблемами. Поэтому не знала, что писать.

    январь 30, 2020 г.