Медицина

Добрый вечер! У ребёнка на локтях и коленках вот такие высыпания, были у дерматолога, просила на соскоб сделать анализ, что бы точно узнать что за зараза появилась, сказали не нужно, но чёткого - вопрос №3606393

ответа нету, они сам не знают, выписали мазь целестолерм и зеленку

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Странный врач...
    Похоже на контагиозный моллюск.

    январь 21, 2020 г.
  • Добрый день.
    Возможно укусы насекомого, возможно пылевого клеща или проявления инфекционного заболевания.
    Покажите еще ребенка инфекционисту.

    январь 21, 2020 г.