Психология

vip

Есть девушка но в последнее время не могу ее понять замкнутость а гресия у неи ко мне хочу понять - вопрос №3606486

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    В большинстве случаев наблюдается при появлении третьего объекта и переключения внимания на него. Однако возможны исключения проконсультируйтесь индивидуально с любым здесь психологом.

    январь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя! А что вы хотите от психологов в этой ситуации?

    январь 21, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Женя,

    а спросить у девушки — пробовали ?

    январь 21, 2020 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! К сожалению вы дали мало информации о ситуации. Если вам нужна помощь психолога, выберете формат индивидуальной консультации. Чтобы дать грамотные советы, нужен диалог с вами .

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    январь 21, 2020 г.
  • А с чего все началось?

    январь 22, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Женя!
    Какие обстоятельства происходили в ваших отношениях? Как вы видите ваши отношения с девушкой?
    Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    январь 22, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, необходимо анализировать взаимоотношения в целом, но «понять» здесь необходимо, в первую очередь, себя, что в дальнейшем поможет взглянуть на ситуацию иначе и, возможно, поговорить об этом с девушкой.

    январь 22, 2020 г.