Юриспруденция

Решено

Если бывшая жена порезала вены, чтобы вернуть бывшего мужа. В полиции обвинила его. Что ему грозит. - вопрос №3606605

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если сама вскрыла и будет это доказано, то ничего. А вообще квалификация зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью. Однако вскрыть вены так, чтобы другой спокойно на это смотрел, проблематично. И вряд ли у нее получится это доказать. Нужно дать понять следствию, что речь о заведомо ложном доносе.

    январь 21, 2020 г.