Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986). Будем ли мы вместе с Рафаэлем Дасаевым, и будет ли у нас с ним общий ребёнок и когда? - вопрос №3606679

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986). Будем ли мы  вместе с Рафаэлем Дасаевым, и будет ли у нас с ним общий ребёнок и когда? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986). Будем ли мы  вместе с Рафаэлем Дасаевым, и будет ли у нас с ним общий ребёнок и когда?

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • вы не по судьбе друг другу, у него своя жизнь сейчас и в ней другая девушка, вместе вы не будете по жизни шагать.

    январь 21, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Он принял решение, и это вас не огорчит, он для семьи мужчина.
    С уважением Софият…

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Вместе будете, но общего ребёнка в ближайшие года не видно.

    январь 22, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    есть перспективы хоть и е скоро

    январь 22, 2020 г.