Психология

Из-за чего может не быть критических дней 7 месяцев? Врачи говорят от стресса Как с ним бороться? - вопрос №3606882

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
    При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
    будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
    силы и начнете мыслить более позитивно.
    Могу обучить!

    январь 22, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если врачи говорят «из-за стресса», нет основания им не верить. Значит нужно работать с причиной — стрессом (психологической травмой?). Этим, как раз, и занимаются психологи. Можно выбрать специалиста здесь и работать онлайн. Или дома, очно.

    январь 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «Как с этим бороться?» — Вот так — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    январь 22, 2020 г.