Эзотерика

Решено

Юля 23.04.1987 оказалось что издательство мошенники я смотрела отзывы о них, заметит ли меня нормальное издательство или мне выкладывать на сайт по главам и ставить цену свою на продажу. Как лучше - вопрос №3606971

поступить?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Попробуйте лучше то, что уже написано и план книги порассылать по другим издательствам. Дело в том, что не все издательства возьмут потом, если будет свободная публикация в интернете. Есть много мелких издательств по подходящей тематике, например magic-kniga.ru

    январь 22, 2020 г.