Медицина

Доброе утро. У меня варикоз нижних конечностей. На данный момент служу в армии. Поставили категорию б-3. Предугадают операцию,если я от неё откажусь,то меня комиссуют? До этого предлагали либо - вопрос №3607011

операция либо домой. Я сказал сначала не подумав операция, но сомневаюсь пока что.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Не совсем понятен ваш вопрос.
    Если есть необходимость в оперативном лечении, то необходимо её сделать.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Однозначно ответить невозможно на ваш вопрос.
    Нужно знать клиническую картину.
    Есть вариант, что комиссуют и без операции. Но уточнить лучше у врачей.

    январь 22, 2020 г.