Эзотерика

Решено

vip

как скоро я продам дом.или вообще не стоит продавать его. - вопрос №3607133

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если судить по линии расклада карт вы приняли решения о продаже.у вас только есть сомнения удачная будет ли сделка или нет.карты указывают что проблем не будет и сделка будет удачной

    январь 22, 2020 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят, что продавать не стоит, или, по крайней мере, отложить продажу.

    январь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет он от Вас уходить. Если не продадите до конца весны, оставьте, в нем Ваш дух.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Весной продадите, т.к., Вы в нём всё-равно жить не будете, а платить налоги..., это же не удовольствие…

    январь 22, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Продадите дом, но не спешите его продавать в этом году.

    январь 22, 2020 г.