Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сегодня иду на приём к новому врачу-гастроэнтерологу в надежде на то, что она поможет мне решить мою проблему с кишечником окончательно. Так ли это будет? Валерия, - вопрос №3607140

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам поможет врач мужчина.

    январь 22, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам помогут. Но полностью проблему с кишечником (и с желудком) не решить никогда. Диету, пусть и не строгую, соблюдать придется всю жизнь. Что-то не то себе позволите съесть и, пожалуйста! — опять проблемы.

    январь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Навсегда и полностью, эту проблему не решить, но, новый врач, Вам, поможет, надолго, избавиться от Вашей проблемы. В дальнейшем, будете просто придерживаться профилактических мер или соответствующих ежегодных процедур. В целом, врач, оправдает Ваши надежды. Берегите себя. Всех Благ!

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Да, проблема будет в ближайшем будущем решена.

    январь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Полностью не поможет.Проблема в селезенке.

    январь 22, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    с одного приема...
    -да вы просто издеваетесь над медициной

    январь 22, 2020 г.