Медицина

Здравствуйте, мне 15 и у меня недавно буквально начались проблемы с организмом, дело в том что я не знаю к кому обратиться, у меня начали трясти руки, просто так, иногда не трясутся, но всегда - вопрос №3607406

начинают трястись когда например делаю нагрузку, турники подятгиваюсь у меня ноги трясутся, отжимаюсь руки трясутся как решить эту проблему, пожалуйста помогите

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Обратитесь к родителям. Консультирование лиц до 18 лет запрещено правилами сайта.

    январь 22, 2020 г.