Психология

Здравствуйте, начилось все стого что болело плечо, потом я ощутила что у меня в шее какая то болючая шишичка ее трогаешь и все тело бьет как буто токам, вообщем начила делать себе масаж шеи и плечь, - вопрос №3607448

боль не проходит, начилось что то строшнее меня мучают постоянные страх бывают просто на ровном месте, чуть ли в оморок не падаю, учищается сердцебиение дрожит голос и руки, просто не возможно, при каких либо конфликтных ситуациях меня как буто током бьет, но только дотрагиваюсь до шеи тряска подутихает, но боль в груди не проходит в солнечном сплетении, трудно дышать. Боюсь сама не знаю чего, для страха причин нет. Что со мной не понимаю в больницу ходила не чего не ношли

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Кристина,

    как ничего не нашли в больнице ?

    А шишку-то на шее нашли? Что про неё сказали ?

    январь 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Кристина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.