Психология

Муж постоянно в порывах гнева обзывается и кидается вещами, все ломает. Потом извиняется - вопрос №3605994

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Мужу надо убрать причины, это идеальный вариант. Если же не получится этого сделать, то купите манекен или боксерскую грушу, чтобы он туда сбрасывал свой негатив, это очень эффективно работает на практике. Успехов Вам во всем!!!

    январь 21, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Важно понимать причины такого гнева у мужа. Если это форма поведения, то лучше с этим человеком не жить вместе. Нужен анализ причин ярости Вашего мужа, исследовать  возможность провокационного поведения или ситуации, чтобы найти адресное решение для Вас. Работа с психологом поможет Вам разобраться в ситуации.

    январь 21, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Нужно понять, что вызывает его гнев.
    Если причины мелкие — значит пусть сходит к психиатру и попьет успокоительные.

    январь 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Какой «нехороший муж»? И? Вы пришли пожаловаться на него? Если Вам это не нравится — почему Вы с ним? Чем мы Вам можем помочь?

    январь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Вы сейчас хвастаетесь, жалуетесь или что? Зачем вы об этом сообщили психологам?

    январь 21, 2020 г.