Эзотерика

Решено

Снится сон, в родительском доме пришла женщина парикмахер,у нее волос длинный белый, но что-то недоброе в ней. я прошу кончики немного подстричь.у меня стрижка короткая в жизни, волос темный. А во - вопрос №3607624

сне я блондинка как будто. Ну начинает она меня стричь и много состригает. Я ей говорю столько много не нужно. Мне немного я отращивать хочу. Она мне улыбается хорошо, хорошо, а сама снова начинает кромсать. Я ей снова говорю что не нужно мне так много убирать, она снова улыбается говорит я поняла, я смотрю на нее а она, как будто злая какая-то специально делает, я понимаю. Тут она мне затылок прям машинкой стричь начинает. А я соскакиваю со стула, беру ножницы и ей волос отрезаю, она в крик сначала а потом сникла и говорит да режь уже, я смотрю волосы искуственные нарощенные у нее.ну я обрезала и она ушла. Оплату еще просила вроде но я не дала ничего. Хотела, но толи не получилось. В общем такое ощущение что злое что-то от женщины исходило. А когда ей волос отрезала, будто победила ее.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    У Вас крали энергию с помощью сущности, напустив морок — ваша энергетика справилась и отбила нападение.

    январь 22, 2020 г.