Психология

Здравствуйте,могу ли я узнать,мне нравится один мужчина, испытывает ли он ко мне какие нибудь чувства? спасибо! - вопрос №3607630

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. А какие у вас отношения с этим мужчиной? Где вы с ним познакомились и как часто общаетесь, видитесь? Ходите ли вы куда-то вместе?
    Часто мужчины боятся в открытую свои чувства. Но их поступки могут говорить о симпатии к Вам (частые встречи, помощь от него, знаки внимания). Что-то из этого между Вами есть? Если да, то это может говорить о его симпатии к Вам.

    январь 22, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
     Смотрите по его поступкам, будьте внимательны к его отношению к вам и сами всё поймёте.
     Удачи вам!

    январь 22, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Наталья,

    конечно можете.
    Вы можете об этом прямо его спросить.

    январь 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Можете, узнавайте. А что вам мешает это сделать?

    январь 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.