Медицина

Решено

Здравствуйте, а как протекает аппендицит, что чувствует человек, главные его чувства, обязательно должна быть температура, вот умения только побаливает легонько и все - вопрос №3607632

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Зачастую для острого аппендицита характерна боль в подвздошной области, иногда рвота, диарея и повышение температуры.
    Так же есть изменения в общем анализе крови.
    Температура не всегда.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Боль при аппендиците острая, сильная, режущая, усиливается при движении, при нажатии, температура чаще есть.
    У вас возможно колит, скопление газов. Легонько побаливает — это не про аппендицит.

    январь 22, 2020 г.