Психология

Здравствуйте.Почему мужчина смущается девушку?спс - вопрос №3607661

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! А что вы ожидаете от этого мужчины?

    январь 22, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, необходимо рассматривать и анализировать конкретную ситуацию.

    январь 22, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Потому что стеснительный, такой у него характер. Важно Вам понять, чего Вы хотите от этого мужчины, если хотите отношений, то начните сами грамотно проявлять инициативу, начав вести разговоры, на нейтрально интересные темы, тогда мужчина начнет раскрываться перед Вами. Успехов Вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.