Эзотерика

vip

600 i

Какие изменения произойдут в 2020г.? 08.08.1988г.р. - вопрос №3607796

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дя вас все  сложится  удачно и в вашей личной жизни   новое знакомство с новым мужчиной и возможный  переезд в другой  город и даже  страну.По  вашим  фианансам нпряженный  год , но продуктивный  по вашим  финансам   , где  вам придется делать выбор вашей  работы.Ни одна  поездка  на отдых  удивит вас  и  втоже  время озадачит.

    январь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменений не видно, но будет продолжение из прошлого, хотя и не очень эмоционального. Мужчина, от которого уже ничего не ждете, вдруг начнет себя проявлять.В остальном-остаетесь такой же гордой и самодостаточной женщиной.

    январь 22, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Много положительных изменений. Вам встретится человек, к которому вы испытаете очень сильные положительные эмоции, искренние чувства. Этот человек и станет вашей судьбой.

    январь 22, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    карты советуют не очень доверяться, возможен обман

    январь 22, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будут обновления на работе. Повышение зарплаты.
    Мужчина будет докапыпаться.

    январь 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном скоро проявятся положительные тенденции. Будете в прочных отношениях с тем мужчиной, с которым хотите. В работе за полгода улучится ситуация. Будут два спонтанных радостных события за год.

    январь 22, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет развитие отношений с мужчиной, с которым Вы познакомитесь в этом года. А еще две поездки. По финансам не видно проблем в этом году.

    январь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новый человек появится в вашу жизнь…

    январь 22, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взлет по финансам у вас показан, доставит массу удовольствия,
    дружба некая будет только крепчать и поймете, что поддержка рядом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы ожидаете каких либо изменений в финансовом плане и этого вам и стоит ожидать.
    Это придаст вам стимула.
    В работе изменений пока не ожидается.
    Самое главное вы для себя отметите некого человека, который в нужное время окажется рядом и поймете что он тот, кто достоин поистине вашего внимания.

    Всех вам благ!

    январь 23, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы настолько ответственная, обязательная и все делаете основательно и в любом деле все доводите до конца, что это трудно не заметить. Карьерный рост Вас ждет очень успешный в этом году, сами удивитесь, насколько все будет складываться быстро и хорошо в работе. должность новую получите, в деньгах очень порадуетесь, будете позволять себе больше покупок и поехать отдохнуть летом. Денежный год Вас ждет.

    январь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Все хорошо у вас будет и в работе, и в личной жизни. прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор.

    январь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна.
    Ну у вас хорошие изменения произойдут… только вам торопиться не нужно самой.
    Вас ведут по вашему пути.
    И в плане работы изменения и в личной жизни.
    По здоровью будьте осторожны..
    Также выходит, что в этом году можете забеременеть..
    Поэтому подлечиться вам не помешало бы.
    Более подробно обращайтесь.
    Удачи вам!

    январь 30, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Изменения произойдут в плане самосознания. Вы активно начнете заниматься собой и своими интересами. Потому, в Вашу жизнь начнут притягиваться нужные Вам люди

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет смена работы и мужчина будет фигурировать очень явственно…

    февраль 22, 2020 г.