Психология

У моего Мужа полтора. Месяца тому назад оперировался у проктолога анального трещину и геморроя после операции до сегоднешного дня каждый день после опорожнения кишечника через час начнутся - вопрос №3607835

сильные боли жжения и продольжаються три -четыре часа. Он уже не терпентины что делать?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 22, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 22, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Абдурауф, здравствуйте. Обратитесь к врачу по месту жительства, важно врачу сделать осмотр, тогда врач даст вам рекомендации по существу. Успехов Вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.