Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. На ноге 18 января, чуть ниже колена появилась припухлость розового цвета, были болезненные ощущения при лёгком надавливании. Через 2 дня на этом месте появился синяк, диаметром примерно - вопрос №3607896

3 см. Я прикладывала лёд, накладывала повязку, лежала так некоторое время, положив ноги выше. Мазала мазью от синяков. За 3 дня он так и не прошёл, только вырос в диаметре до 5 см и стал темнее. Что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу? Если да, то к какому именно? Чего ожидать? Заранее спасибо за помощь)

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего кровоподтек. Возможно, варикоз.
    Да. желательно обратиться к врачу. Для начала к хирургу.
    Нужно сделать узи сосудов.

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Сложно без осмотра или фото сказать что это.
    Если травм не было, то возможно лопнула вена.
    Рекомендую вам показаться хирургу.

    январь 22, 2020 г.