Психология

Сложная ситуация с мужем. Намечается развод. В течение последнего года с его стороны постоянная агрессия, недовольство, скандалы. В браке 14 лет, знакомы со школьной скамьи. Сыну 13 лет. Месяц назад - вопрос №3607940

произошел скандал, в результате которого было припомнено все что можно с обеих сторон друг другу и он меня ударил. Для меня это шок. Ушли с сыном к маме. Не общаемся.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Юлия, Вы рассказали о том, что произошло в Вашей семье. Но не задали вопроса. Какая именно помощь Вам требуется?

    январь 22, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может надо было пораньше уйти в сторону не доводить
    если такая агрессия между вами
    а что происходило между вами чем недовольны

    январь 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Зачем вы об этом рассказывали психологам?

    январь 22, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
     Пока вы находитесь в этой ситуации, вдалеке от мужа, проанализируйте, почему стало возможным такое его поведение?
    Посмотрите на ваши отношения критически. Только ли муж виноват в том, что было?
    Какие ошибки допустили вы? Что вы могли бы исправить в себе?
    Подумайте, каких отношений хотели бы вы? Были ли они когда-то такими за эти 14 лет брака? Почему на ваш взгляд изменились?
     Видите, сколько вопросов, которые было бы полезно задать себе, чтобы разобраться.
    Трудно самостоятельно, обратитесь к психологам.
    Удачи вам!

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.