Психология

Работаю с 9 до 9 вечера, и парень так же, с парнем нн видемся весь день,после работы даже не обнимает и не поддерживает и не проявляет заботу и любовь,говорит устал не хочу обнимать...не понимаю - вопрос №3608026

почему из-за работу пропадает желания обнимать и дарить друг другу тепло…

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ханна, здравствуйте. Он Вам сказал свою версию, что «устал», бывает такое, но бывает и то, что «под усталостью», кроются  другие, куда  более глобальные причины.., которые могут быть различные… Надо в целом сделать анализ Ваших отношений, чтобы дать Вам ответ по существу. Важно понять, как в выходные парень относиться к Вам, если в выходные все нормально, то действительно устает, если же и выходные «отдыхает от усталости», то «звоночек тревожный» по поводу отношений и тем более надо искать реальные причины… Найдите пожалуйста возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 23, 2020 г.