Эзотерика

Здравствуйте, ув.эксперты! Как ни пытаюсь избежать одну личность, что делала мне колдовские гадости, не получается. Сталкиваемся у свекрови. В свое время, она сильно мне вредила: воровала удачу и - вопрос №3608071

здоровье у меня и детей, делала попытки приворота на мужа. Пару месяцев назад я ее сильно унизила и поставила прилюдно на место. Не выдержала. Нервы сдали от напряжения и ее атак. Сегодня снова с ней столкнулись и чуть не подрались. Девица вообще без тормозов. Наглая и беспринципная. Отмороженная на всю голову. У нее лишь одна досада, что мне стало все известно и она получает сдачу. Подпитка кончилась. Мой вопрос в следующем: стоит ли ожидать от нее новые попытки колдовской атаки? Когда это прекратится? Или она успокоилась и поняла, что тут ей в открытую противостоят и дают отпор? Меня зовут Лариса 14.10.1983 Она Екатерина 27.09.1989

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она будет пакостить с помощью черной магии. У одной из подружек тетя ведьма, будет помогать.

    январь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит.Обозленных людей остановить практически невозможно.

    январь 22, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    делать магию будет.будет пытаться бить по самому больному-по детям.защитить себя и детей можно защитой купольной.

    январь 23, 2020 г.