Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер уважаемые эксперты. Общаемся с молодым человеком, но общение очень напряжённое. При встрече все прекрасно, а переписка вообще не получается, не идёт никак. Хотелось бы узнать какие - вопрос №3608094

чувства и эмоции испытывает человек в мой адрес? Будет ли возможность развития отношений? И каким образом найти к нему подход. Спасибо. Ольга 13.03.1998 и Виктор 14.01.1996 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.
Общаемся с молодым человеком, но общение очень напряжённое. При встрече все прекрасно, а переписка вообще не получается, не идёт никак.
 Хотелось бы узнать какие изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.
Общаемся с молодым человеком, но общение очень напряжённое. При встрече все прекрасно, а переписка вообще не получается, не идёт никак.
 Хотелось бы узнать какие изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.
Общаемся с молодым человеком, но общение очень напряжённое. При встрече все прекрасно, а переписка вообще не получается, не идёт никак.
 Хотелось бы узнать какие

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ольга, добрый  вечер. Вы подходите друг другу очень хорошо. Но он молчун в  отношениях, Может вести речи на  собраниях, в обществе, а когда рядом с женщиной — ему это тяжело дается. Попробуйте   чаще встречаться  Ему нравятся оригинальные женщины во всем

    январь 22, 2020 г.