Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть мы с моей девушкой уже год вместе и моя мать её не любит говорит что двушка меня не любит и думает что она мне изменяет - вопрос №3608134

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Думать своей головой надо, можете слушать мнение других, но принимайте те решения, которые считаете нужным, это Ваша жизнь и берите ответственность за свою жизнь, если любите девушку, то почему Вы должны верить необоснованным слухам и идти на поводу матери? Становитесь самостоятельным! Успехов Вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Антон, возможно ваша мать ревнует вас к вашей девушке. Если ей трудно вас отпускать, она может и наговаривать на вашу девушку. А как складываются ваши отношения? доверяете ли вы своей девушке?
    Проживайте свой опыт и доверяйте своему сердцу.

    Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями.

    Счастья и удачи!
    С уважением, Алина

    январь 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! А причём тут ваша мать к вашим отношениям с девушкой? Почему ваша мать должна её любить? Сколько вам лет?

    январь 23, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Антон, здравствуйте!
     вы уже целый год встечаетесь с девушкой. Разве вы сами не поняли, как она к вам относится, что вы чувствуете к ней?
     Опирайтесь на свои чувства, а а не на слова мамы. Мамой может руководить ревность, она может быть не объективна.
     Просто сейчас не спешите. Разберитесь в себе.
    И становитесь мужчиной, который сам принимает решения и всю ответственность за них берёт на себя.
     Удачи вам.

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Антон! Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.