Религия

Решено

Очень хочу покрыться в хиджаб, совершаю намаз, но родители категорически против. Отказалась от брюк сама, по своему желанию, уже год почти а скандал по этому поводу до сих пор. Что мне делать 😥 - вопрос №3608162

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    конечно это ваш выбор каждый идёт своей дорогой.но в первую очередь главное вера в всевышнего а не в стиле как одеваться главное что заложено а вашей душе и в вашем сердце

    январь 23, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, будете Вы носить хиджаб или не будете, любовью заниматься всё равно придётся. Что касается что Вам делать — ну наверное прекратить подростковое поведение — прекратить скандалить с родителями и заняться взрослыми делами.

    январь 23, 2020 г.