Юриспруденция

коммунальная квартира - вопрос №36085

Я заригистрирован и проживаю в одной из комнат в трех комнатной приватизированной квартире.Во второй комнате прописана семь, а третья комната пустая.Хозяйка двух комнат с нами не живет, а сдает мне комнату по договору аренды.
Имеют ли соседи выселить меня и на каком основании?

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    сентябрь 24, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!как я понимаю вы зарегистрированны и более того зарегистрирован договор найма,общественный порядок не нарушаете и жалоб на Вас нет-то оснований для выселения также нет!вообще выселение производится исключительно в судебном порядке при наличии установленных в законе обстоятельств!

    сентябрь 24, 2010 г.