Религия

Решено

Здравствуйте такой вопрос молебен Каприяну и Устинье поможет в случае того если человеку угражает смерть причем эта смерть от порчи,родового проклятия? - вопрос №3608708

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав.
    О сохранении от чародеев, колдунов и экстрасенсов — «Святии священномучениче Киприане и мученице Иустино, молите Бога о нас».
    А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц. (Лук.12:7)

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если человеку угрожает смерть, то это значит, что всё крайне запущено. А вы хотите молебен заказать за пять копеек, чтобы решить вопрос? Ваш вопрос подобен вопросу, какой билетик вытянуть, чтобы выиграть 100 миллионов долларов в лотерею.
    Если человеку угрожает смерть, то ему лучше безвылазно, с полным погружением посвятить себя религии.

    январь 23, 2020 г.