Психология

Дело в том что я живу с парнем уже 2.5 года в последние время наши отношения ухудшилось до придела я сама не понимаю что происходить он от меня отворачивается не разговаривает, а когда спрашиваю - вопрос №3608721

любишь ты меня он отвечает не знаю на все мои вопросы один ответ у него (не знаю) 😔😢 я устала уже так жить, это не жизнь, а одни мучение

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Дело в том, что вы не написали, чего именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации. Как бы вы определили свой запрос психологу?

    январь 23, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Если действительно устали так жить, то расставайтесь с ним. Но причины все равно надо найти, чтобы в  будущих отношениях, подобного не повторилось. Успехов Вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. Что произошло в последнее время? Что еще делали для того чтобы наладить отношения?

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.