Эзотерика

Здравствуйте,очень прошу Вашей помощи.Сегодня 23.01.2020г я нашла крестик нательный,маленький,похоже что детский.Ни я ни муж не знаем каким образом он оказался на диване!В гости к нам ни кто не - вопрос №3608815

приходит.Зла ни кто не желает.Что это может значить? Что делать с крестиком? Дата рождения:1996-11-16

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Отнесите его в храм и повесьте на икону Николая Чудотворца и помолитесь. Чтоб беду от вашей семьи отвёл.

    январь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже не столь важно, как он там оказался.Выбросите его на пешеходном перекрестке.

    январь 23, 2020 г.