Медицина

3 скрининг, кто может помочь растолковать, все ли в порядке? К врачу только через неделю - вопрос №3608819

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    3 скрининг заключается только в проведении УЗИ и допплерометрии.
    Относительно УЗИ, то у вас все нормально, есть обвитие, но это не патология.
    Так же плод по размерам чуть опережает свой срок. что может говорить о крупном плоде.
    По допплерометрии нет нарушения кровотока.

    январь 23, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Есть небольшие отклонения от нормы, которые не являются проблемой.
    Вокруг шеи плода есть петля пуповины, однако нет пережатия сосудов, кровоток в норме.
    Плод несколько крупнее, чем положено по сроку.
    В целом, ничего страшного нет.

    январь 23, 2020 г.