Психология

Решено

Здравствуйте я не знаю как мне быть ,мой парень попросил пожить отдельно что он запутался при это просит что бы я ему звонила - вопрос №3608824

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «мой парень попросил пожить отдельно...» — понимаете ли Вы причину такого решения/просьбы парня? Данный вопрос предполагает анализ взаимоотношений в целом, а не только описанную Вами ситуацию.

    январь 23, 2020 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Для того, чтобы психолог мог вам помочь необходимо больше информации о ваших отношениях.Какие события или моменты привели к тому, что парень решил пожить отдельно? Важно учитывать все нюансы и только после этого специалист может дать вам грамотные советы.

    Я советую выбрать формат индивидуальной консультации и в форме диалога обсудить вашу ситуацию.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    январь 23, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Так парень «по тихому Вас сливает», извините конечно за сленг. Когда начинается «пожить отдельно», это чаще всего начало конца отношений. Можем Вы пожелаете парню удачи и не будете идти у него на поводу? Если сделаете так и парень Вас любит, то «быстрее разберется в себе» и начнет жить с Вами, а если даже и нет, то Вы начнете жить счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Это нормальная просьба. Иногда надо отдыхать друг от друга.
    Ему нужно разобраться в себе.
    Пока это еще не разрыв отношений.

    январь 23, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна. Напишите, как вы хотите быть? Как ведете себя с парнем в сложившейся ситуации?

    январь 23, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Парень «хочет», парень «просит»… А чего хотите Вы? В чем Ваш вопрос?

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Всем нам иногда необходимо уединение. Это может быть началом конца отношений, а может быть началом их нового этапа. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    январь 23, 2020 г.