Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Закончит ли Наталья (25.09.81) отношения с мужем в этом году или сохранит брак? - вопрос №3609039

Вопрос задан анонимно январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Та-мара

    318-й в Эзотерике

    Доброго,
    к сожалению брак не сохраниться.

    январь 23, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    закончит.

    январь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.попытается изо всех сил сохранить брак.хоть к этому и мало предпосылок, но тем не менее девушка будет пытаться.и знаете.это получится.Удачи вам!

    январь 23, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Отношения завершатся в этом году (при естественном ходе событий).

    С уважением,
    Димитрий

    январь 23, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Нет. Будете долго и болезненно для обоих выяснять отношения.У вас много общего и расстаться просто не придётся.

    январь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году перемен не будет, выйдете на новый уровень отношений, в которых будет и призыв к ответственности, и надежды на Бога.

    январь 23, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    развод не просматривается пока.

    январь 23, 2020 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там сохранять уже нечего. Развод  в данном случае — самое верное решение. У Вас ещё есть прекрасная возможность быть счастливой.

    январь 23, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Доброго дня! Придётся резать, с холодной головой отсекать то, что уже себя отжило. Вы оба к этому готовы, ситуация давно не меняется к лучшему, всё сильно затянулось. Он хочет миром уйти, но ему тоже в какой то степени удобно так жить, хоть давно холоден. Вы пытаетесь сохранить конечно этот брак, но за ним вас ждёт радостная и самодостаточная жизнь, и этот брак вас сильно ограничивает, вы связаны просто, и не решитесь никак. У вас будет такой момент, когда вы просто взорвётесь и буквально вылетите из этих отношений в новую жизнь с новыми возможностями.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В очень непростой ситуации находится Наталья, но пока именно в этом году я не вижу, чтобы был развод. Хотя постепенно и идет к этому все.
    По 4 мечей усталость сильная у нее, душевная в первую очередь. Порой думает, думает, и не понимает, как все до такого дошло. И разочарование есть, есть боль, в мыслях перебирает прошлые ошибки,   безразличное отношение мужа, его я бы даже сказала предательство. Но какая никакая, но связь еще с ним осталась, и периодически это о себе напоминает. И рада бы все перешагнуть и двигаться дальше, но толика сомнений все еще есть. Тут многое от мужа зависит, он во многом должен предпринять шаги, чтобы все исправить, потому как у Натальи уже нет на это сил. И хоть пока реального развода в ближайшее время я не вижу, но ясно, что Наталья хочет добиваться личного счастья. А это значит — что постепенно откроется для новой любви.

    январь 23, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у нее идет сомнении на мужа… ссоры и разногласии в семьи есть… я вижу бутылку.он не должен пить!.. Муж идет старше вас… в этом году да она закончит отношении с мужем… так как она устала от всего… он виноват… но шанс будет все вернут если он каардинально изменится исправит своих ошибок сложный характер  и т д.Шанс к восстановлению будет.

    январь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет разрыв… будущего нет…

    январь 23, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Сохранит брак…

    январь 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    При всех стараниях сохранить брак — отношения завершатся окончательно в этом году

    январь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может сохранить брак, но рано или поздно он все равно разрушится.

    январь 23, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Вряд ли закончит, но не исключено, что у нее будет в этот период другой мужчина, возможно помоложе чем муж. Сам муж может быть не заинтересован в окончании отношений. Скорее всего его устраивает то как он себя ощущает в ситуации, ее для него предсказуемость и видимость стабильности. В отношениях с мужем будут какие-то неясности, неискренность, может ложь. Ситуация будет напоминать хождение по замкнутому кругу, нахождение в тупике из которого не находится выхода.

    январь 24, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    новый этап отношений будет…

    январь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайшее обозримое будущее будут попытки сохранить брак.
    Но ему придет увы конец. И вас будет ждать новый интересный союз.
    За этот цеплять сяк арты не советуют, потому что рано или поздно все сойдет на нет.

    Всех вам благ!

    январь 24, 2020 г.

    Шамиль

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак по швам трещит и спасти его вы не сможете. Муж вам изменял неоднократно и изменить его не получится. Вредные привычки плюсом. Он не ценит вас.

    январь 24, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Заканчивать в ее планы не входит, сохранить и будет сохранять дальше.

    январь 25, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Брак сохранится, хоть и жизнь идет врозь и отношения очень холодные.

    январь 25, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год в личной жизни Натальи ожидается: В браке будут ссоры, конфликты, скандалы, но отношения наладятся. Пару ожидает всплеск любовных эмоций, но опять начнутся ссоры и конфликты и Наталью ожидает одиночество.

    январь 26, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    не разведетесь… 3 мечей, паж чаш, 4 мечей. Будет то тепло, то холодно в отношениях. Такие качели. И поэтому хоть и будет желание развестись, именно сам официальный развод не состоится. Хотя говорить, что будет улучшение в отношениях я бы не стала…

    январь 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!!
    По таро выходит, что брак сможете сохранить. хотелось бы фото видеть для точности. Но у меня идет так, что и вы особо не любите мужа.

    январь 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья… вы в данное время мечетесь: и брак хотите сохранить и отношения эти ваши тоже себя пережили уже… вы выросли с этих отношений… вам необходимо расти… походить на практики, медитации..
    Осознать все и понять… тогда у вас все наладится..
    Без переживаний… и вы поймёте что делать… но вышло, что отношения ваши сохранятся. Удачи вам!
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех благ!

    январь 30, 2020 г.