Медицина

Решено

Здравствуйте. Что вы можете сказать о результатах анализов на гормоны? Сдавала на 4 день цикла. Какие КОК мне подойдут? - вопрос №3609057

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    КОК подбираются не только на основании анализа на гормоны.
    Нужно обязательно сдать еще ряд анализов, в частности на свертывающую систему крови! так как на фоне приема КОК часто бывают тромбозы, инсульты в молодом возрасте.
    Так что обратитесь к гинекологу очно, вам все расскажут, дообследуют.
    А эффективность этих препаратов очень индивидуальна!

    январь 23, 2020 г.
  • Добрый день, Виктория.

    По анализу на гормоны серьезных отклонений нет.
    Но учитывая повышенный тестостерон вам больше подошли бы ( жанин, диане 35).
    Перед началом приема ОК необходимо еще сдать биохимический анализ крови и коагулограмму).
    Сделать УЗИ органов малого таза.

    январь 23, 2020 г.