Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я удалила несколько важных родинок, что теперь с моим биополем и можно ли восстановить энергию. Спасибо. - вопрос №3609094

Родинки большие, после удоления чувствую утрату энергии, что теперь делать, как восстановить энергию.

Дополнение автора от январь 23, 2020 г., 19:44:14

Я удалила в июне

Ольга январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для энергетики операция не прошла бесследно. Биополе постепенно восстановится самостоятельно, но Вы можете помочь специальными техниками или Рейки

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановить мгновенно не получится, но за неделю максимум возможно. У вас сейчас просматривается сильная неуверенность в себе и желание быть под защитой. Биополе у вас уникального склада и я рекомендую поддерживать его.