Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992(. Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), он не читает мои сообщения в социальных сетях и не отвечает мне, хотя я вижу, что он в ОНЛАЙНЕ, я не знаю - вопрос №3609286

что и думать, то ли проблемы с телефоном, то ли проблемы какие-то, или общаться не хочет, не знаю? Стоит ли мне позвонить ему в социальных сетях в контакте первой, потому что номера телефона я не знаю или ждать когда он напишет или позвонит? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992(. Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), он не читает мои сообщения в социальных сетях и не отвечает мне, хотя я вижу, что он в ОНЛАЙНЕ, я не знаю изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992(. Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), он не читает мои сообщения в социальных сетях и не отвечает мне, хотя я вижу, что он в ОНЛАЙНЕ, я не знаю

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    он просто не хочет общаться.

    январь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уважайте себя.Вы же прекрасно понимаете, что если человек игнорирует сообщения, значит, он в них не нуждается.

    январь 23, 2020 г.