Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2020году в плане здоровья и личной жизни.Ирина(14.05.1970,время рождения-22.30 - вопрос №3609420

Дополнение автора от январь 24, 2020 г., 00:26:55

считаю, что нет ответа на мой вопрос…

ирина январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого делается прогноз, кратко, в здоровье сбои будут постоянные

    январь 24, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здоровье от природы  у  вас крепкое ,   не  будет никаких серьёзных    заболеваний.   В личной  жизни видно с вами   хорошего мужчину,   немного   разные вы , но это  не помешает   наладить близкие  отношения   и   доверие между вами.

    январь 24, 2020 г.