Эзотерика

vip

Здраствуйте! Что за ситуация у меня в жизни я просто не могу понять? - вопрос №3609556

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте!
    На вас оказывают сильное влияние ауральные сущности и земные духи (одержатели).

    январь 24, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    в этом ваше предназначение

    январь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока сложный период идет. К весне все наладится.

    январь 24, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король жезлов говорит, что энергетика, которую вы несёте в себе, превращает все в пепел. Никаких воздействий нет на вас. Достаточно, самой сбалансировать энергетику. Медитации и очищающий душ, наполнить мысли позитивом и жизнь наладится.

    март 15, 2020 г.