Психология

Год спустя бросила девушка позвонил сегодня позравиль ее с днем рождения а она попропсила больше не звонит и беспок - вопрос №3609560

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это значит, что у девушки своя жизнь и она не хочет с Вами поддерживать общение, это реалии, в жизни может быть все… Вы отпускайте прошлое, меняйте к нему отношение, начиная жить полноценной жизнью, без надежды, что «что то получится с девушкой». Успехов Вам во всем!!!

    январь 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Адилет! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Адилет! Зачем вы об этом написали психологам?

    январь 24, 2020 г.