Медицина

Здравствуйте! После па заметили, что слетел презерватив, вроде все было внутри, вытащили и промыли, могла ли забеременеть? Па был 18.01, при цикле 31 день, за день до овуляции, противозаточные не - вопрос №3609580

пили, месячные 2.02, и когда можно сделать тест, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, беременность возможна. Если она желанная, то сделайте тест на 7 день задержки.
    Если нет, то стоит принять Эскапел в течение 72 часов после па.

    январь 24, 2020 г.