Медицина

Здравствуйте! После па заметили, что слетел презерватив, вроде все было внутри, вытащили и промыли, могла ли забеременеть? Па был 18.01, при цикле 31 день, за день до овуляции, противозаточные не - вопрос №3609594

пили, месячные 2.02, и когда можно сделать тест, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Эля.

    Да, конечно беременность возможна.
    Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
    Тест будет достоверный в первый день задержки, если она будет.
    Если хотите узнать раньше, то лучше сдать кровь на ХГЧ.

    январь 24, 2020 г.