Медицина

Решено

Здравствуйте такая ситуация я узнала недавно что беременна 3-4недели но заболела температуры нет но все же и пока не знала дня 4 пропила антибиотик и порошки типо антигрипина сейчас пью только то - вопрос №3609737

что можно беременным но есть опасения за малыша как может отразится на нем и сам факт болезни и пропитых ранее лекарств 😒

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    На таком маленьком сроке негативного влияния не будет, не переживайте!

    январь 24, 2020 г.
  • Добрый день, Ольга.

    Ничего страшного в этом нет.
    Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. так как срок был еще слишком маленький.

    январь 24, 2020 г.