Юриспруденция

Решено

Можно ли оспорить штраф за выезд на полосу с односторонним движением против движения потока, если перед перекрестком предупредающих знаков нет, а только повернув упираешься в кирпич? - вопрос №3609833

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Судебная практика такова, что если был хотя бы знак 3.1 (кирпич, в простонародье), то обжаловать шансов мало, если с обратной стороны дороги установлен знак 5.5, что это дорога с одностронним движением. Однако права на обжалование Вас никто не лишал и формально обжаловать можете.

    январь 24, 2020 г.