Юриспруденция

Добрый день. Я на сайте ФССП нашёл по себе два исполнительных производства, по судебным приказам. Эти судебные приказы я на руки не получал и ничего не подписывал, им более года! Как можно их - вопрос №3609858

отменить и сколько будет стоить составить возражение по двум судебным приказам, и какой порядок действий для отмены исполнительных производств, и как снять ограничение на выезд из страны? И ещё у меня имеется "поворот судебного приказа", у меня взыскал по судебном приказу, я этот приказ отменил и подал на поворот, судья не выписал исполнительный лист, сказала что в повороте всё указано, как мне правельно поступить отправить этот "поворот" отвечику и указать реквизиты куда деньги перечислить?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прежде всего получите судебные приказы и сфотографируйте полностью дело, т.к. если они Вам направлялись, но Вы их не получили по своей вине, то отменить будет проблематично. В личку тут приглашать нельзя, рекламой тоже нельзя заниматься. Поворот в ФССП отдаете.

    январь 24, 2020 г.