Юриспруденция

Здравствуйте, жена вступила в наследство, оформила на себя земельный участок. Теперь надо отдать пакет документов в контору организации, которая арендует её землю. Супруга сейчас в длительном отъезде - вопрос №3610094

и попросила, чтобы я привёз туда её документы. Делать ли мне доверенность для этого или хватит свидетельства о браке?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если просто отвезти, то доверенность может и не потребоваться. Если же нужно совершить юридически значимые действия: заключить сделки, подписать документы, то нужна доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ).

    январь 24, 2020 г.