Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Матвей 28.12.1985 Екатерина 07.04.1989 Что было что будет какие чувства друг к другу??? - вопрос №3610117

изображение из вопроса - Матвей 28.12.1985
Екатерина 07.04.1989
Что было что будет какие чувства друг к другу??? изображение из вопроса - Матвей 28.12.1985
Екатерина 07.04.1989
Что было что будет какие чувства друг к другу???

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были отношения, которые Вы расценивали как любовные, на сама же деле это был просто флирт, ни к чему не обязывающий.Матвей до сих пор не планирует менять свою жизнь, его и так все в ней устраивает. У Вас, кстати, тоже не видно к нему теплых чувств, просто привычка. Т. ч. расстанетесь безболезненно.

    январь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Разные половинки. Чувств нет, есть желания. В следующем году я Вас уже не вижу вместе. Вы встретите другого.

    январь 24, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Тут брак идет по будущему, четкий законный брак.Мужчине нравитесь на данный момент, не могу сказать что на данный момент у него любовь, но очень большая симпатия к Вам.По прошлом вышла 5 мечей, какие то конфликтные ситуации.

    январь 24, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина предпочёл расставить точки над и, и установить границы в общении, так как испытывает напряженность в общении,

    Подробно с видео https://youtu.be/KTAneTHysr0

    январь 24, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ро всей вероятности, Матвей не свободен. Потому как встает любовный треугольник, что несет ему тоску и переживания. У него ребегок и жена идет. К Вам возникли чувства, активное желание совместного отдыха. Но и на этом все, пожалуй. Смс он все оборвал.

    январь 24, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Отношения, характеризуемые живостью, горячим темпераментом, не всегда простые… но не холодные.Скорее всего, нужно срочно  изменить то, что произошло. Все, что вы можете сделать, это принять срочные меры.

    январь 24, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    вы оба очень самодостаточные люди, отношения были, но вряд ли это любовь… так и сейчас, между вами привязанность, интерес уважение, но опять это не любовь… все само собой закончится

    январь 24, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства и отношения были, сейчас обиды пара не вместе,  к тому же мужчина не свободный

    январь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия   друг к другу.Возможно быть близким отношениям, но все  идет на короткий   срок у вас. В  итоге у каждого свой путь и  свои отдельные  отношения.

    январь 24, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По вашим вопросам получился следующий рунический расклад:
    Е
    влюблена в Матвея. Показана большая привязанность с ее стороны, буквально растворяется в любимом человеке. Видит свое будущее с Матвеем.
    Со стороны Матвея отношение ни чуть не хуже. Считает Екатерину своей судьбой, именно той женщиной, которая ему нужна.
    Что было — в прошлом показаны проблемы. Конфликты, непонимание. На данный момент тоже ситуация не совсем выровнялась — между этими людьми выпадает дистанция, холодок, отчуждение.
    Что будет — показано сближение, примирение, восстановление контакта. Трудности временные. Все перемелется, всё уляжется и наладится.

    январь 24, 2020 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас расставание, прекращение общения, конфликтная ситуация. Однако отношения возобновятся через некоторое время.
    Всех вам благ

    январь 24, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Вы живете в Саратове и Ваша фамилия на букву В… На данный момент отношения Вас не устраивают, вы в отдалении друг от друга. Но к весне показано сближение, усиление чувств с его стороны, к концу года показано совместное проживание, в 21 году – брак.

    январь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте что было колесница, дьявол.были отношения. очень сильная зависимость с друг другом, возможно ссора, скандал, что сейчас 7 мечей, и 8 мечей, ситуация сложная, невозможность развития, что то вас ограничивает, и что будущее 2 посохов, туз кубков, через некоторое время общение возобновиться, либо ситуация разрешиться положительно.

    январь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    взаимность есть.но препятствия размолвка но я не вижу чтоб произошёл конфликт банальная ссора но эта не приведёт к линии проблем или неприятностям карта встречи и примирения

    январь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с этим человеком кашу не сварите… по судьбе идет другой мужчина…

    январь 24, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства взаимные, и начало было стремительным, но потом он понял, что она требовательна, и отношения с ней потребуют отдачи, времени на себя и свои интересы будет мало, расходы увеличатся, и задумался, а надо ли оно ему, серьезность и планы. Хочет отношений более свободных, поэтому чувствуется некоторое отстранение у него. Дальше все будет зависеть от действий Екатерины, если они останутся прежними и подход тоже, постепенное отдаление друг от друга неизбежно.

    январь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения неровные и нестабильные идут, много сомнений вызывают, их можно укрепить, но и судьба по отдельности возможна.

    январь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Несбывшееся любовь, чувства  были и сейчас есть друг к другу, но не сложилось у них, не получилось воссоединиться в пару, и сами не смогли устоять перед трудностями и обстоятельствами, сохранить отношения и третьи лица помогли, кому то было очень завидно, что они могли бы создать семью, порушено все, и чувства и любовь и надежды, в душе только обида и печаль от несбывшихся надежд.

    январь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Был какой-то инцидент между ними, спровоцировавший ссору и разрыв. Она сейчас чувствует тепло к нему и желание восстановить, он ставит на первое место справедливость и довольно строг, хотя чувства к ней есть.
    В ближайшем будущем между ними будет примирение, отношения возобновятся. Инициатором выступит Матвей.

    январь 24, 2020 г.